Unbekannter Künstler, abstrakte Komposition, Öl auf Platte, unsigniert, bemalter Rahmen, Maße: H. 31 cm, B. 26,8 cm, Rahmen:H. 69,2 cm, B. 65,4 cm. Altersbedingter Zustand.